Kiek mol wedder in - Trainingspartien unter Turnierbedingungen
Kiek mol wedder in 2025  Kiek mol wedder in 2024  Kiek mol wedder in 2023  Kiek mol wedder in 2020  Kiek mol wedder in 2019  Kiek mol wedder in 2018 

Übersicht zum abgeschlossenen Turnier Kiek mol wedder in 2018


Startdatum: 12.01.2018, Enddatum: 24.08.2018

Abschlußtabelle

PlatzNachnameVornamePunkteFeinwertungØ DWZ Gegner#Weiß#Schwarz# Gewinne# Remis# Verluste# Gewinne kampflos# Verluste kampflos
1 Stark Thomas40205163787111210
2 Schulz-Mirbach Hanns35168163871066500
3 Vogel Elisabeth31801254910361000
4 Grotrian Peter2410215106760601
5 Becker Gerd248913716652500
6 Leube Oliver225515255841800
7 Floren Dieter1810214333451100
8 Hoffmann Boris1710313884350200
9 Arft Inge175112356530800
10 Reiner Oliver165013084341200
11 Roschke Viktor 151412634431400
12 Bothe Arend145814664431301
13 Bildat Jürgen136217373331200
14 Frackowiak Stanislaw124214914222200
15 Lohkamp Rolf123213893330300
16 Springer Wolfgang112213894502700
17 Pavlovic Renato107914312230100
18 von Knobloch Hanno104913092230100
19 Holinka Ute103511563320400
20 Krause Volker93916652320300
21 Haak Werner 93814273030000
22 Neldner Frank74212831220100
23 Graffenberger Marianne7268951220100
24 Altenburg Nils64615561110010
25 Ertelt Alf64116531120000
26 Fasahat Hossein 63312441120000
27 Kahrsch Kurt62513892111100
28 Blix Hauke6175732210300
29 Knops Peter51918611111000
30 Bormann Jens51511442110200
31 Wichmann Dieter43112841110100
32 Knops Liliana43110931110100
33 Deckers Gerald41712560210100
34 Graffenberger Wilhelm41212541201200
35 Wolf Christian41111481110100
36 Richter Jordi33517801010000
37 Hellhake Wilhelm33110681010000
38 Weihrauch Sebastian33110680110000
39 Bölke Mark31717412001100
40 Schacht Malte31710670110000
41 Fuhrmann Frederik31112280110000
42 Tegethoff Christian3711481010000
43 Atri Jamshid 3618611101100
44 Giraud Valerian3219421010000
45 Alton Ayad21510681001000
46 Rodrigues Afonso2700101000
47 Garner Michael2020241100200
48 Hedden Helge1019870100100
49 Wostmann Frank1017011000100
50 Wallasch Stefan1016671000100
51 Behrensen Jörn1015481000100
52 Grotrian Pauline 1014200100100
53 Krüger Dietrich1001000100

Rundenergebnisse

Runde 32  Runde 31  Runde 30  Runde 29  Runde 28  Runde 27  Runde 26  Runde 25  Runde 24  Runde 23  Runde 22  Runde 21  Runde 20  Runde 19  Runde 18  Runde 17  Runde 16  Runde 15  Runde 14  Runde 13  Runde 12  Runde 11  Runde 10  Runde 9  Runde 8  Runde 7  Runde 6  Runde 5  Runde 4  Runde 3  Runde 2  Runde 1 

RundePartiedatumSpieler WeißSpieler SchwarzErgebnis
Runde 3010.08.2018Blix, HaukeArft, Inge1 - 0
Runde 3010.08.2018Lohkamp, RolfLeube, Oliver1 - 0